Новости

  • 15.12. Новый ресторан в БЦ

    В декабре 2016 года в здании Б бизнес-центра Белые Сады открылся новый ресторан авторской Cheese connection. В будние дни с 12:00 до 16:00 для всех посетителей действует 30% на все меню.

  • 12.12. Внимание! Фотоконкус!

    Приглашаем принять участие в фотоконкурсе, который проходит с 12 по 25 декабря в Аркаде бизнес-центра "Белые Сады"!

  • 10.11. Конференция Agile-стратегии для офисов быстрого реагирования

    Первого декабря OfficeNext и бизнес-центр «Белые Сады» приглашают административных директоров, руководителей HR-подразделений и внутреннего маркетинга, специалистов по развитию организационной структур на конференцию Agile-стратегии для офисов быстрого реагирования

  • 10.11. Новый офис компании Avito

    В октябре состоялось открытие нового офиса компании Avito. Дизайн нового офисного пространства Автио Яхта воплотили архитекторы из бюро ABD ABD architects.

  • 08.09. Спецпредложение для арендаторов "Белых Садов"

    Сообщаем, что недалеко от нашего бизнес-центра, на 1-ой Тверской-Ямской, 26, открылся яркий проект наших партнеров - сайкл-студия Rock the Cycle. Думаем, что это отличная новость для тех, кто любит спорт и занятия на сайкл-тренажерах.

  • 18.08. White Jazz Evening: Part 2

    25 августа в Аркаде бизнес-центра "Белые сады" пройдет очередной музыкальный джазовый вечер.

  • 16.08. Белые Сады и Cambridge International School объявляют о партнерстве

    Бизнес-центр "Белые Сады" и Cambridge International School начинают совместную партнерскую программу, в рамках которой для всех арендаторов предоставляются особые условия поступления детей в Кембриджскую школу.

  • 17.06. Белые Сады лауреат премии «100 лучших офисных и торговых центров России»

    Бизнес-центр «А» класса «Белые Сады» стал лауреатом премии «100 лучших офисных и торговых центров России», организатором которой стал Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России при поддержке и участии федерального портала коммерческой недвижимости Arendator.ru

  • 16.06. AbbVie переехала в «Белые Сады»

    Состоялся переезд головного офиса биофармацевтической компании AbbVie в регионе Россия, Украина и СНГ в бизнес-центр «Белые Сады». Новый офис компании находится в самом центре Москвы на улице Лесная, д.7 в пяти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Консультантом сделки со стороны арендатора выступила компания Cushman & Wakefield.

  • 28.05. Ездить в офис станет проще

    В рамках проекта Департамента транспорта города Москвы по реорганизации дорожного сообщения на площади Тверская Застава планируются работы по улучшению движения автотранспорта на Лесной улице.

  • 26.04. Названа лучшая управляющая компания года

    21 апреля 2016 года на ежегодной церемонии награждения лучших сфере коммерческой недвижимости CRE Awards была названа лучшая управляющая компания года. Ею стала компания Sawatzky Property Management, которая занимается управлением бизнес-центра "А" класса "Белые Сады".

  • 12.04. Победитель конкурса INTER SPACE: WHITE GARDENS ARCADE

    Объявлен победитель конкурса INTER SPACE: WHITE GARDENS ARCADE на лучший проект организации пространства Аркады — общественного пространства между двумя корпусами бизнес-центра «Белые Сады».

  • 17.03. «Белые Сады» присоединятся к акции Час Земли

    Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В этом году акция пройдет в субботу, 19 марта, с 20:30 до 21:30. В это время в бизнес-центре будет произведено отключение освещения фасада и света в лобби, а также освещение Аркады. К акции уже присоединились большая часть арендаторов бизнес-центра.

  • 04.03. "Белые Сады" в журнале "Административный директор"

    В этом году вышел первый выпуск журнала "Административный директор" на тему "Порядок в офисе", в котором один из материалов посвящен бизнес-центру "Белые Сады" - "История одного fit-out проекта".

  • 01.03. Презентация финалистов конкурса INTER SPACE

    25 февраля состоялась открытая презентация работ финалистов конкурса INTER SPACE: WHITE GARDENS ARCADE на лучший проект преобразования Аркады бизнес-центра «Белые Сады». В шорт-лист конкурса вошли 19 проектов, авторы которых получили возможность представить свои работы жюри.

  • 16.02. Крупнейшая в России торговая онлайн-площадка расширяется

    Компания Avito, владеющая крупнейшим российским сайтом для размещения объявлений, арендовала дополнительные два этажа в бизнес-центре «А» класса «Белые Сады».

  • 11.02. Завершается первый этап конкурса INTER SPACE WHITE GARDENS ARCADE

    Закончился прием работ на открытый международный конкурс INTER SPACE WHITE GARDENS ARCADE на лучший проект организации пространства Аркады бизнес-центра «Белые Сады». Цель конкурса — создание в центре города комфортного и совремнного пространства, новой точки притяжения не только деловой, но городской жизни.